Заберут ли меня в армию после того как женюсь?

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня отсрочка от армии по семейным обстоятельствам: мама на пенсии, с отцом в разводе, сестра инвалид, я единственный кормилец. На следующий год я собираюсь жениться, так вот, хотелось бы узнать, заберут ли меня после этого в армию, т.к в семье появится другой работающий человек - моя жена?
Ответы юристов

У вас есть справки о том, что вы ухаживаете за своими родственниками или назначены попечителями?