Возможно ли вернуть права раньше положенного срока? (лишен на год за то что скрылся с места ДТП)

Здравствуйте, хотел бы узнать возможно ли вернуть права. Ситуация состоит вот в чем, ударил машину скрылся с места ДТП, по решению суда лишен права управления ТС сроком на 1 год, по данному делу есть 2 свидетеля. Ранее к административным правонарушениям не привлекался. Вопрос таков, возможно ли вернуть права раньше положенного срока?
Ответы юристов

Здравствуйте. Статья 31.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусматривает основания прекращения исполнения постановления о назначении административного наказания. В ней сказано, что судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление о назначении административного наказания, прекращают исполнение постановления в случае:
1) издания акта амнистии, если такой акт устраняет применение административного наказания;
2) отмены или признания утратившими силу закона или его положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное;
3) смерти лица, привлеченного к административной ответственности, или объявления его в установленном законом порядке умершим;
4) истечения сроков давности исполнения постановления о назначении административного наказания, установленных статьей 31.9 настоящего Кодекса;
5) отмены постановления;
6) вынесения в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, постановления о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания.
К сожалению, в Вашем случае основания для досрочного возврата Вам водительского удостоверения нет.

Нет, это невозможно.