Могу ли я продать квартиру купленную в кредит?

Здравствуйте! Мы с мужем взяли кредит в Сбербанке на Недвижимость на эти деньги приобрели квартиру,часть денег загасили материнским капиталом,а другую часть еще надо выплачивать. квартира без обременения можем ли мы ее продать и дальше платить кредит за нее.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если квартира не находится в залоге у банка, Вам ничто не мешает её продать. Также смотрите условия договора с банком.

Добрый день.

В Вашем случае никаких ограничений на продажу квартиры нет.

Добрый день. Полностью соглашусь с коллегами. Если Вы не оформляли в банке договор о залоге указанной Вами недвижимости, то никаких препятствий в отчуждении её у Вас не возникнет. Удачи.

Здравствуйте! Если в договоре с банком не указано, что квартира находится в залоге, то вы сможете её продать. Удачи Вам!