Ходатайство о направлении исполнительного листа для исполнения.
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить ходатайство о направлении исполнительного листа для исполнения в связи с заявлением о возмещении судебных расходов. Нужно указать в качестве основания: определение о взыскании судебных расходов от такого-то числа, вступившее в законную силу. Правильная формулировка?
Ответы юристов
Через секретаря суда или написать заявление в адрес судей,ведущих данный процесс
Здравствуйте.
Определение чего?
Т. е. формулировка не позволяет приставу исполнять просьбу заявителя.
Здравствуйте! Вы правильно указали основание: Определение о взыскании судебных расходов от такого-то числа, вступившее в законную силу. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Образец такого ходатайства можно взять в суде или же по данной ссылке:
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51699/296c1aa1e5f627d880a3a66bdbec08aa3ebac648/