штраф за незаконную перевозку пассажира в такси, составлен протокол

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь, вчера 19,07,2013 г. я подвозил девушку с остановки, когда я привез ее домой подъехала машина ГАИ, в то время как девушка вышла и вышел сотрудник ГАИ что-то поговорили с ней, после этого подошел ко-мне и сказал что девушка ему сказала что я ее подвозил. и она оплатила за проезд мне в сумме 80 рублей. После этого он составил на меня протокол. Но никакого изъятие купюры на происходило. Написал статью:

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения, а также разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси

21. Перевозка пассажиров и багажа легковым транспортным средством, используемым для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, водителем, не имеющим при себе разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, -
Ответы юристов

Здравствуйте. Не понятно, на какую нашу помощь рассчитываете. Вы не указали вопрос.