Ремонт общих помещений в общежитии

Добрый день. у меня такая ситуация-я имею приватизированную комнату в общежитии, соответственно и ремонт делаю сама как пожелаю, а как же быть с др.помещениями, деньги управляющая компания собирает, но никакого ремонта не производится. Кто должен этим заниматься-я или управляющая компания?
Ответы юристов

Управляющая компания должна производить ремонт общего имущества жилого дома. Подайте заявление в адрес УК на произведение текущего ремонта за который вы вносите плату в строке содержание жилья. Кроме того подайте заявление в жилищную инспекцию.