Стоит ли обжаловать приговор? (не удовлетворил так как слишком мягкий)

Мировым судом вынесен приговор по ч.1 ст. 112 - 8 месяцев условно. Я являюсь потерпевшей стороной, и меня этот приговор не удовлетворил. Я просил реального наказания. Человек которого осудили уже был неоднократно судим за подобные преступления и угрозу убийством (всего около 8 судимостей). Преступление было совершено в момент отбывания очередного наказания в виде обязательных работ на предприятии, где собственно я и работаю. Мне был нанесен удар в результате - перелом руки, поводом этому послужило то, что я, как мастер не допустил человека в алкогольном опьянении до работы.
Ответы юристов

Уважаемый Аноним! При том, как Вы описали личность осуждённого, вероятность отмены приговора высока. Апелляционная жалоба подаётся в районный суд чкрез мирового судью, вынесшего приговор. Поторопитесь, у Вас 10 дней на это.

Удачи и справедливости. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Вы имеете право обжаловать приговор, если считаете, что осужденному полагается реальное лишение свободы, а не условное. В жалобе Вам необходимо изложить основания, по которым Вы считаете приговор мягким. Приговор, действительно. мягкий, учитывая личность осужденного, наличие у него судимостей. стоит защищать свои права, поэтому подавайте апелляционную жалобу, затем-кассационную, и после- надзорную. Есть вероятность, что в одной из инстаций Вас услышат.