Где брать Ф9 и справку о не участии в приватизации за период пребывания за пределами РФ?

Для подачи документов на приватизацию жилья военнослужащему проходившему службу за пределами РФ можно использовать выписку из личного дела, а как членам семьи подтвердить факт регистрации за пределами РФ на территории военного городка, если в настоящий момент там уже городка нет, паспорта с отметкой о прописке по месту жительства поменяны в связи с возрастом на новые, где брать Ф9 и справку о не участии в приватизации за период пребывания за пределами РФ
Жилищное право | Знаменск Астраханской области | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

За справкой Ф9 следует обратиться в ФМС(паспортный стол) по месту жительства или в ЖЭКе.А справку о неучастии в приватизации можно взять в БТИ.