Продажа квартиры по доверенности - как не остаться обманутой, при разделении средств?

Здравствуйте. В квартире два собственника: я и сестра, согласно договору о приватизации. Могу ли я оформить доверенность на сестру для предоставления и получения документов для свидетельства о госрегистрации права? И как не остаться обманутой, при разделении средств, в случае продажи этой квартиры, по доверенности от себя,от возможности несоответствия цены указанной в договоре купли-продажи от цены реальной? Спасибо.
Ответы юристов

практически ни как - все на доверии между вами и сестрой ,либо присутствуйте лично при сделке.