Дает ли магистратура право отсрочки от призыва?

Я обучался в КубГУ с 2009 г. по 2013г. В этом же 2013 году получил степень бакалавра "социологии". Решил поступать в магистратуру, поступил. Могу ли получить отсрочку от призыва на период обучения в магистратуре, при том что я уже получал отсрочку на период обучения по бакалавру.
Ответы юристов

Здравствуйте! Право на отсрочку от призыва имеют учащиеся и студенты, которые обучаются очно в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования (вузах) по:
- программам бакалавриата, если они не имеют диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;
- программам подготовки специалиста, если они не имеют диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;
- программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

Примечание. Отсрочка учащимся предоставляется 1 раз за исключением случаев, когда:
- первая отсрочка предоставлялась при обучении в учреждении среднего (полного) общего образования (школе), - гражданин имеет право на повторную отсрочку для обучения в вузе;
- первая отсрочка предоставлялась при обучении по программе бакалавриата, - учащийся имеет право на отсрочку для продолжение обучения по программе магистратуры.

Право на отсрочку для получения профессионального образования сохраняется за гражданином:
- получившим в период обучения академический отпуск или перешедшим в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую образовательную программу того же уровня;
- переведенным в другое имеющее государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательное учреждение для обучения по образовательной программе того же уровня;

Примечание. Право на отсрочку сохраняется только при условии, что общий срок, на который была предоставлена отсрочка, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год.

- восстановившимся в том же образовательном учреждении, если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается.

Примечание. Гражданин, восстановившийся в образовательном учреждении после отчисления за нарушение устава, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам, не сохраняет права на отсрочку.