интернет-магазин обвиняет меня в мошенничестве

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ситуация такая : есть один китайский интернет-магазин по продаже электроники и всего прочего, они расширили свой сайт и сделали возможным для граждан СНГ оплату с помощью WebMoney. Но они не учли конверсию, т.е с ними можно было расплатиться российским рублём аналогично как долларом, т.е если заказ был на 50 долларов, то я заказываю и при оплате с меня взимают только 50 рублей. Я воспользовался этим. Никаких дополнительных программ либо способов оплаты я не использовал, только тот способ, который был предоставлен непосредственно самим сайтом. Теперь они пишут что если я не доплачу недостающую сумму, они подадут в суд России. Подскажите, они могут это сделать? И если да, то на что мне рассчитывать?
Ответы юристов
Обратиться в суд они конечно же могут. Прочитайте еще раз (более внимательно) условия платежей на сайте, может быть Вы их как-то не так трактуете? Если, уверены в своей правоте, бояться нечего. А для более подробной консультации необходимо видеть документы и условия правоотношений.