Жена с ребенком уехала за границу. Что сделать чтобы видеться с ребенком?

Здравствуйте. Жена моего брата уехала жить в Казахстан и увезла с собой их общего ребенка, при этом они еще состоят в браке. Брат написал запрет на вывоз ребенка за границу. Сейчас они в процессе развода. Что нам нужно сделать что бы видеться с ребенком? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте! Чтобы видиться с ребенком Вашему брату необходимо в судебном порядке (в бракоразводном процессе) заявить об установлении порядка общения с ребёнком.