Отец угрожает убийством! Как разделить имущество?

Отец угрожает убийством! Живем в приватизированной 2-х к.кв. 4 человека. Прописаны - Отец, мать, 2 сына. На сыновей оформлена собственность. Он не соглашается ни на какие условия. Даже на то, что мы купим ему отдельную комнату. У него наверное право пожизненного проживания в квартире связанное с отказом от приватизации. Говорит, ему терять нечего, я вас убью. (Даже есть видеозаписи когда он так говорит) Пока временно переехали и снимаем квартиру, очень боимся! Помогите пожалуйста! Как нам быть? что мы можем сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте напишите заявление в милицию. Угроза убийством это уголовная статья. Также можно заявить иск о принудительном обмене жилого помещения. В суде Вы должны предложить ему не менее двух вариантов или один, но очень хороший. Если понравился ответ- оставьте пожалуйста отзыв.