как можно составить брачный договор?

Здравствуйте! У меня дом, машина, дача. И я выхожу замуж. Хочу быть уверенна, что в случае развода у меня все останется. Как можно составить брачный договор?
Ответы юристов
Здравствуйте. Брачный договор может быть заключен: • как до государственной регистрации заключения брака, При этом он вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака. • так и в любое время в период брака. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению. Для составления брачного договора Вы можете обратиться к нотариусу, в юридическую фирму, к адвокату или юристу. С уважением, Наталья.