Не выплата денег по договору подряда.

Здравствуйте, помогите советом. Я работала в организации по договору подряда, с июня по август, акты выполненных работ оформлены. По одному из актов я получила деньги частично. Остальные когда получу и получу ли вообще большой вопрос. Дело в том, что организация не выплачивает даже з/п работникам с апреля месяца. В арбитражном суде находится дело о банкротстве, назначен наблюдатель до ноября. Как мне получить деньги? Куда идти в суд или в прокуратуру? В какую очередь по возмещении долгов я попаду в случае банкротства предприятия?

Ещё нюанс, настоящий хозяин фирмы-депутат госсовета, по бумагам его папа. Соответственно в прокуратуре есть свои люди. Вот что делать в подобной ситуации?
Ответы юристов

Вы в первой очереди по вылпате долгов. Подавайте в районный суд исковое заявление.