Не заплатили по договору о возмездном оказании услуг

Здравствуйте! Я работала по договору о ВОЗМЕЗДНОМ ОКАЗАНИИ УСЛУГ, который действовал с 31.07.13-31.08.13г. В течение какого срока должны выплатить мне зарплату?
Ответы юристов

Здравствуйте! Сроки и порядок оплаты по договору возмездного оказания услуг устанавливается соглашением сторон. Если Вам не платят - обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Сначала напишите претензию,затем если Ваши требования не выполнят,то идите в суд.

Добрый день!

Согласно описанных Вами условий: Вы-кредитор, заказчик(работодатель) -В должник. Если в договоре срок не установлен, то согласно ГК обязанность по оплате д.б. исполнена в разумный срок с момента подписания акта приёмки оказанных услуг, если обязательство не исполнено в разумный срок, то оно подлежит исполнению в течение 7 дней с момента получения требования (претензии) от кредитора. Если по истечении семи дней нет оплаты - обращайтесь в суд с иском.