Возможно ли преждевременное расторжение временной прописки съемщику, хозяином квартиры?

Какие документы для этого надо сделать? Временная прописка заключена на 1 месяц.
Ответы юристов
Это исключительно регулируется волеизъявлением собственника во внесудебном порядке. Для этого нужно придти со свидетельством о праве собственности к паспортистке Вашего дома и выразить свою волю письменно. Никаких иных процедур в данном случае не требуется.

Аноним конечно возможно, сходите в паспортный стол.

Удачи вам!