Оспаривание замеров общей площади жилого муниципального одноквартирного дома (ветхого)

Предстоит разбирательство с БТИ, первый замер общей площади жилого муниципального одноквартирного дома (ветхого) был сделан по заявлению моей матери (в квитанции указано), имеются ЯВНЫЕ нарушения. По моральным причинам моя мать не может больше продолжать тяжбу с БТИ, могу ли я от своего имени вызвать для повторного замера третьих лиц (другую организацию) с целью последующего оспаривания результатов первых измерений?
Жилищное право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вполне можите возьмите доверенность от мамы у нотариуса В и соверщайте все действияВ  в отношении данного жилья