Жду разрешение на вид на жительство, но свой паспорт - что делать?

Здравствуйте, я гражданин республики Казахстан, делаю документы на гражданство РФ, в данный момент я жду разрешение на вид на жительство, пару дней назад потерял свой казахстанский паспорт, что мне делать? Идти писать куда то заявление о потере или он уже в приципе не нужен и не понадобится? Помогите очень прошу
Миграционное право | Дмитровск-Орловский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

паспорт Вам нужен! в любом случае его нужно посстановить. Идите в отделение полиции, пишите заявление о потере паспорта, вам выдадут временный документ, пока паспорт будет делаться.