Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
7950 юристов ждут Вас

Автор вопроса -
США

Получение гражданства РФ на основании брака с гражданином РФ

Помогите, пожалуйста, не могу разобраться сам. А при обращении на получение гражданства РФ на основании части 2, статьи 14, пункта «б», (брак с гражданином РФ не менее 3х лет) нужно ли разрешение на временное проживание или можно сразу обращаться на ВНЖ? Спасибо!
Ответы юристов
Ефимова Инна Олеговна (28.06.2014 в 23:26:01)

Здравствуйте, Алекс! упрощенный порядок только для принятия в гражданство, без срока, в остальном же порядок общий. Сначала Вам необходимо получить разрешение на временное проживание, потом вид на жительство, потом гражданство


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7950 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: