Образец заявления для получения гражданства через суд

Я замужем за крымчанином и официально работаю в Симферополе. Прописка в Луганской области. В миграционной службе получила справку, в которой говорится, что получить гражданство я могу через суд. Подскажите, пожалуйста, образец заявления для подачи в суд.
Ответы юристов

Добрый день.

Такого образца просто не существует. Если Вам нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru

Буду рад помочь.