увольнение работника

В администрации поселения избрали нового главу. Глава приступил к работе , но его не устраивает работник, находящийся на должности водителя (им является муж прежней главы). Увольняться водитель не желает, в ответ грубит, угрожает, помимо этого у обоих сторон личная неприязнь друг к другу. Водителю до пенсии еще 1,5 года, а сократить должность не предоставляется возможным. Как поступить?
Ответы юристов

Выявить нарушения в работе объявить выговор. Через некоторое время выявить еще нарушение и уволить. Это кратко. Для более полного ответа необходимо больше информации.