Некачественный товар.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, покупал в 2008 году холодильник Либхер, через 3 года использования холодильник сломался и ремонту не подлежит, гарантия закончилась, но срок службы 7 лет у холодильника. Сохранились все документы кроме кассового чека. Представители Либхер в Москве говорят, что они не импортеры товара и отказывают в выплате денежных средств, Законны ли их действия и что мне делать дальше?
Ответы юристов

Здравствуйте. Написать претензию, конечно можно попытаться, но шансов у вас на получение денег обратно или замену товара, нет.