Развод и назначение алиментов

Собираюсь подать на развод, споров никаких не имеется. Ребёнок проживает со мной. Могу ли я одновременно с иском о расторжении брака подать заявление о назначении алиментов на ребёнка. Как правильно составить такой иск. К тому же у ответчика на иждивении находятся трое детей от первого брака.
Семейное право | Расторжение брака (развод) | п. Карымкары Октябрьского р-на | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

да , вы можете одновременно с исковым заявлением подать и заявление о взыскании алиментов. Просто будет рассматриваться 2 разных дела. Если нужно правильно составить документы - пишите.

Можете подать иск о расторжении брака, взыскании алиментов и разделе имущества