Компенсация за неиспользуемый отпуск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно посчитать компенсацию отпуска при увольнении. Сотрудник работает с марта 2011 года, начиная с июля 2012 года находится в долгосрочном отпуске за свой счет. Увольняется в сентябре 2013 года. Не использованы 5 дней отпуска. Считаю в программа, но там заработок за последний год по нулю. Как быть??? Заранее спасибо!
Ответы юристов
Применяйте положение пункта 6 Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденного Постановлением Правительства РФ Российской Федерации от 24 декабря 2007 года N 922.

Пункт 6. В случае если работник не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней за расчетный период или за период, превышающий расчетный период, либо этот период состоял из времени, исключаемого из расчетного периода в соответствии с пунктом 5 настоящего Положения, средний заработок определяется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за предшествующий период, равный расчетному.