Обращение в суд с иском о признании договора соц. найма с гражданином расторгнутым

Обращение в суд с иском о признании договора соц. найма с этим гражданином расторгнутым, право пользования прекращенным со снятием с рег. учета. на основании ст. 83 ЖК.
Жилищное право | Новомосковск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте. Вас интересует исковое заявление в суд о расторжении договора социального найма жилого помещения по требованию наймодателя? В ст.83 ЖК РФ указаны несколько оснований для такого расторжения. Вам необходимо уточнить свой заказ, описать ситуацию в деталях и выслать копии документов, связанных с Вашими требованиями.
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Есть различные основания для такого иска, согласно упомянутой статьи. Хотелось бы увидеть документы и оценить Ваше видение ситуации. Возможно, задам уточняющие вопросы.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Уважаемый Аноним. За выходные дни исковое заявление будет готово. Направьте документы. После их изучения обговорим вопросы, если возникнут.

Удачи и у Вас всё получится. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Цена:  1700 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Обращайтесь, и мы решим Вашу проблему.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Готова составить исковое заявление быстро и качественно.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте!

Обращайтесь, подход профессиональный и исключительно творческий.

Звоните, консультации бесплатные.

С уважением, Ирина.