Как правильно составить заявление на алименты если не были в браке

Добрый день помогите составить заявление на алименты если мы не были в браке.
Ответы юристов
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Уважаемая Третьякова Л.В. Заказ принимается. Направьте документы, после этого обговорим вопросы, если возникнут.

Выбранный исполнитель
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  3 суток
Здравствуйте, выполню в трехдневный срок и предоставлю Вам квитанцию.
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый вечер. Выполню быстро и качественно.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте. Обращайтесь. Составим.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Если не установлено (зарегистрировано) отцовство.

То, конечно, условия будут иными.

Просто из вопроса не понятно, зарегистрирован ли ответчик отцом ребенка. В таком случае придется еще и отцовство устанавливать, а это несколько иное дело.
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте, Любовь Владимировна!

Беру не дешево, но подход к Вашему вопросу только творческий, услуги исключительно качественные плюс все консультации по Вашему делу в дальнейшем бесплатные.

Выходите на связь для обсуждения подробностей.

С уважением, Ирина.