В паспорте и в документах об образовании разные имена

Здравствуйте! Меня зовут Инна. В паспорте указано имя Инна, а в школьном аттестате и в двух дипломах написано Инесса. Как теперь быть? Правильно ли будет просто поменять имя в паспорте?
Ответы юристов
Здравствуйте. Если Вы поменяете имя, Вам будет необходимо менять все документы (страховые полиса, ИНН и т.п). Кроме того, это будет неправильно, поскольку документы об образовании Вы получили до смены имени. Проще и правильнее поменять документы об образовании, тем более ошибка была допущена по вине этих учреждений.