Не удается поделить квартиру - что делать?

1/3 квартиры 40 кв.м из 2-х комнат принадлежит племяннице 8 лет, а 2\3 мне (37 лет). Мама девочки не дает разменять квартиру, что делать?

Мы нашли покупателя за 1800 000, нашли для ребенка комнату за 600 000, согласовали с опекой, но мама сказала, что ей нужен миллион. Я не могу забрать свою долю, жить мне негде. Что делать?
Ответы юристов
Вариант один- договориться с мамой так, как продажу квартиры можно осуществлять с согласия всех собственников жилья.