Действительны ли документы на собственность 1999 года?

Здравствуйте! Частный дом ожидается под снос. Все документы на собственность (дом и земля) оформлены в 1999 году. Не произошло ли каких-то изменений в наших законах, из-за которых наши документы стали недействительны. Может нужно срочно все переоформлять заново? Спасибо!
Ответы юристов

Свидетельства о праве собственности есть у Вас на дом и землю? Если есть тогла все в порядке.

Недействительность документов на право собственности по срокам законом не предусмотрена. :-)

если у вас все в порядке, какой смысл замены документов?

Добрый вечер!

Если все документы уже оформлены надлежащим образом, то переживать не о чем.