Могу ли я проживать в квартире покойного гражданского мужа, имея там прописку до решения суда?

Здравствуйте. Хочу получить у Вас консультацию. Я прописана в квартире своего гражданского мужа. Квартира оформлена на него. Муж мой скоропостижно скончался по причине тяжелой болезни. В наследство будут вступать его сын 23 года от первого брака и его мать. Я понимаю, что я претендовать на квартиру не имею права, т. к. гражданский брак не дает мне никаких прав. На данный момент я проживаю в квартире и сама выписываться не буду. Мне предлагают освободить квартиру. Куда я пойду и где буду жить их не интересует. Скажите какие у меня законные права в данной ситуации. Я знаю, что они могут подать в суд и выписать меня по решению суда. Могу ли я до того пока не будет решения суда о том,что меня выписывают и я должна покинуть данное жилье проживать в этой квартире? Имею ли я законное право не пускать в эту квартиру сына и мать пока нет решения суда о моем выселении. Квартира находилась в собственности моего гражданского мужа, он являлся единственным собственником и прописал меня добровольно. Если у сына и матери будет документ о вступлении в наследство на данную квартиру и они оформят документ в регистрационной палате ,что квартира принадлежит им, но решения суда о моем выселении еще нет, могу ли я проживать в квартире пока не будет решение суда о моем выселении. Могут ли сын и мать взломать дверь в квартире и попытаться туда зайти до решения суда. Как мне реагировать на их угрозы если таковые будут? Со мной поступают не справедливо в человеческом отношении и я хочу знать как я могу защищаться на законных основаниях. Я понимаю, что если будет решение суда о лишении меня прописки и выселении мне придется покинуть эту квартиру , но до тех пор пока такого решения нет я хочу знать свои права. Мне нужна Ваша помощь....
Ответы юристов

Вы имеете право на бессрочное проживание в данной квартире до решения суда о вашей выписке..