Обманом вынудили меня включить в сумму кредита страховой сбор - как вернуть деньги?

Здравствуйте! Подскажите пож-та: сотрудник банка (Хоум кредит) обманом вынудил меня включить в сумму кредита страховой сбор в размере 17000 руб. (сказав что страхование является обязательным), договор был подписан в пятницу, обратившись в субботу за разъяснениями, мне было сказано, что мы до понедельника не работаем, а в понедельник исключили возможность возврата кредита. (т.к. прошло заявленных 3 дня). В итоге отправив меня непосредственно к страхователю, чтобы я сама занималась возвратом своих средств. Разумеется, страхователь ответил, что все документы правомерны и деньги мне возвращать отказались. Хотелось бы спросить, есть ли возможность возврата мне моих денежных средств?
Ответы юристов
Есть два варианта. Признать сделку недействительной в части страхования, поскольку она была заключена в результате заблуждения. Либо отказаться от исполнения договора.