Наказуема ли проституция в интернете?

Добрый вечер!

Моя знакомая в 2012 году уехала учится в г. Самара и поселилась в общежитии, там она познакомилась с соседкой плохого характера, на тот момент моей знакомой было 17 лет и она была очень наивной. Так вот эта её сожительница начала таскать её по разным квартирам разным людям. В итоге её изнасиловали потом предложили заняться проституцией она согласилась. Работали они через интернет. В конце года я смог её переубедить и наставить на правильный путь. Все было хорошо. Но потом она снова с ними связалась. Потом снова вернулась говорила что дура и это отвратительно.

Прошло некоторое время сейчас ей 18 лет и она снова с ними связалась (до этого все было хорошо), но сейчас после общения с ними у нее снова появилась страничка в интернете где она выставлена на продажу, она как-будто зомбированная она не слушает родителей ушла из дома и говорит что уедет в Москву, мы с её родителями пытались отговорить её. Но она не послушала и ушла из дома, на данный момент её нет. Её просто заговорили и она теперь на их стороне и даже против своих родителей. У меня есть доказательства видео, где сняты эти странички на интим сайте и почему эти сайты вообще существуют? Есть свидетели - это родители, которые подтвердят все это. Есть фотография этой девочки, которая подталкивает её на это дело, и знаю её имя и фамилию, на данный момент она с ней. Как быть в такой ситуации помогите пожалуйста! заранее спасибо
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Выйдите на мою электронку. Постараюсь всё объяснить. Чувствуется крик Вашей души.

Удачи во всех делах. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.