Существует ли возможность трудоустройства, без обязательного оповещения военкомата со стороны работодателя?

Доброго времени суток!

Вопрос заключается в следующем. Собираюсь устраиваться на работу, являюсь военнообязанным (не стремлюсь служить, образование опыт работы), существует ли возможность трудоустройства, без обязательного оповещения военкомата со стороны работодателя? Спасибо.
Ответы юристов

В основном оповещают о военнобязанных государственные и муниципальные организации и учреждения - это их святая обязанность. Что касается частников - то обычно они этого не делают, потому что военкомату их трудно найти.