Вступили ли в силу ШТРАФЫ за не установку счетчиков?

Вот читал Ваши ответы, но они майские. Сейчас же уже почти ноябрь. Вступили ли в силу ШТРАФЫ за не установку счетчиков??? Пришел штраф аж в 7,5 тысяч(((
Ответы юристов

Вопрос индивидуальной ответственности за отсутствие счетчиков отложен до 2015г. В настоящее время штрафовать можно только организации за отсуствие общедомовых счетчиком (ЖЭУ, ТСЖ). Интересно было бы посомтреть на ваш штраф. Если несложно, скиньте на электронку.