Правомерно ли доверительное лицо собственника одной из других комнат просит нас съехать?

Здравствуйте! Снимаю комнату у собственника в одной из 3хкомнатной квартире. Квартира коммунальная. Доверительное лицо собственника одной из других комнат просит нас съехать, угрожая милицией. Его комната арестована, так как он отказался платить алименты. В других комнатах никто не проживает. Вправе ли мы остаться жить в данной комнате.
Ответы юристов
Добрый день. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации. Не понятно, о каком "доверительном лице собственника" идёт речь. На основании чего это лицо требует Вашего выселения? Уточните свой вопрос.