Должны ли предоставлять пакеты для быт.химии?

Здравствуйте! я работаю продавцом в магазине бытовой химии, покупатели часто просят упаковать быт.химию в пакет (при этом у нас есть пакеты наши фирменные, которые стоят 1 руб. (символичная цена), но они отказываются от них, ссылаясь на то, что мы обязаны предоставлять пакеты бесплатно. Правы ли покупатели? Подскажите пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте. Правила продажи отдельных видов товаров, утверждённые Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. №55, не содержат требований об упаковке товаров бытовой химии при их продаже.

Аноним (12.11.2013 в 08:52:53)
Спасибо!!!