работа в Полиции без юридического образования

Здравствуйте. Мне 22 года, девушка. Могу ли я устроиться на должность инспектора по делам несовершеннолетних с высшим педагогическим образованием: Бакалавр педагогики, профиль - социальная педагогика. В данное время продолжаю обучение в магистратуре, по аналогичному профилю. Параллельно работаю в детском доме, на подростковой группе.
Ответы юристов

Да вы можете работать в отделе ПДН, для этого не требуется юридического образования.