исключение из списка претендентов на соц. выплаты

Добрый вечер! Зовут меня Ирина, живу в Липецкой области. В 2009 году стала в очередь на получение социальной выплаты. Мы с мужем и ребенком живем у моей мамы, своего жилья нет. На момент сдачи документов мне было 25 лет, мужу 32. Взяли в аренду земельный участок, затеяли стройку, надеясь на субсидии. Этим летом позвонили из администрации, просили обновить документы, предоставить доказательства платежеспособности и чеки о покупке стройматериалов на сумму не менее 30% от суммы соц. выплаты. Все это нужно было сделать в кратчайшие сроки. Испытав кучу проблем, мы выполнили их требования. Все вроде бы нормально, сидим ждем субсидии. Вчера приходит по почте уведомление из той же администрации о снятии с учета в получении соц. выплат на улучшение жилищных условий в связи с тем, что в соответствии п. 6 пп.а постановления Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. № 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2011-1015 годы" в рамках реализации подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей до 2015 г." участником подпрограммы может быть молодая семья, возраст каждого из супругов или одного в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта РФ решения о включении молодой семьи - участницы подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет. А моему мужу летом исполнилось 36. Как оказалось, список претендентов обновляется ежегодно до 1 сентября и предоставляется в Управление строительства и архитектуры Липецкой области, которое выступает координатором данной программы. Нас об этом никто не осведомил, я думала, что раз успели стать в очередь до 35 лет, значит все нормально. И когда мы обновляли документы летом, мужу уже исполнилось 36. Что делать? Если это и правомочно, то по крайней мере, как минимум не справедливо. Подскажите, как быть! Спасибо.
Ответы юристов

Если исключили, но встали вы в очередь своевременно, есть смысл попробовать обжаловать решение в суде.