Удержания по исполнительному листу с зарплатной карты в размере 100%

В августе был суд по которому меня признали виновником аварии и назначили выплату суммы на восстановление машин и т.п. Срок вступления решения в законную силу определенн как 1 месяц, втечении которого можно подать аппеляционную жалобу. НО на момент суда я находился в море и даже знать не мог решение и подать аппеляцию. В конце сентября пришел с моря и написал ходатайство на продление срока и жалобу. Суд в начале ноября рассмотрел ходатайство и принял решение о продлении срока и отправил жалобу в областной суд. НО через два дня от приставов пришло письмо с исполнительным листом, а также смс от банка,что счет арестован и все средства сняты. Незамедлительно отправился к ним с решением суда о продлении срока аппеляционной жалобы, на что пристав ответил, что это ничего не меняет и им такое решение не приходило. Секретарь судьи также не дала ответ почему она не отправила решение приставам. Разве мое решение, которое выдал суд никакой силы не имеет???? На следующий день я уехал в командировку и в этот же день мне перевели зарплату, которую сняли в полном размере! Через неделю после командировки я снова отправился к приставам с тем же решением и только тогда пристав согласилась снять арест счета на основании решения, которое у меня было на руках, но деньги переводить не собираются, с сылкой на то, что в решении не написано перевести средства обратно! Что делать? Жить не на что! Если писать жалобу на пристава, то на какие статьи ссылаться?
Ответы юристов
в полном размере - 100% нарушение законов напишите жалобу н апристава в прокуратуру - по фз об исполнительном производстве ...

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

4. Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями 1 - 3 настоящей статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа