Куда можно пожаловаться на органы опеки на их бездействие в предоставлении жилья?

Добрый вечер! Меня зовут Иван, мне 18 лет. Я ребёнок, оставшийся без попечения родителей. В 2013 году закончил Старомайнский техникум. Стою в Старой Майне на учёте на получение жилья. Сейчас живу в г.Ульяновске, снимаю жильё, работаю неофициально, потому что нет постоянной регистрации. Несколько раз обращался по вопросу жилья, до сих никаких сдвигов. Скажите пожалуйста, куда можно пожаловаться на органы опеки на их бездействие? И действительно ли нужна постоянная регистрация для получения жилья? Возможности прописаться нет.
Ответы юристов

Обеспечением жильём данной категории граждан занимается администрация района по месту жительства или нахождения воспитательного учреждения где вы выросли. Таким образом подайте письменное заявление с уведомлением о доставке в котором просите выделить вам жильё во внеочередном порядке и оплатить денежные средства потраченные на съём квартиры приложив копию договора найма жилья. Если ответ будут проблемы обращайтесь в суд.