Хочу уволиться находясь в отпуске

Я нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске, и мне поступило выгодное предложение от другой организации. Хочу уволиться из первой без отработки в 2 недели, отпуска осталось ещё 25 дней, как это правильно сделать?
Ответы юристов

Приходите не менее чем за 2 недели до окончания отпуска на работу и подаете заявление об увольнении Вас с последнего дня отпуска. Заявление обязательно в двух экземплярах (на втором экземпляре должны поставить отметку о получении).

Уходите в отпуск, за 14 дней до окончания отпуска напишите заявление об увольнении в последний день отпуска. Уволить Вас обязаны в последний день отпуска, выдать трудовую и расчет.