График общения с детьми бывшего мужа

Добрый день! У меня 2 дочери , возраст 6 и 7 лет.Подписала соглашение, что дети находятся с отцом вторник,пятница с ночевкой, в субботу до 20.00. Муж не ночует с ними, дети спят с бабушкой,я не согласна с данным положением.Младшая дочь ночью плачет, боится без меня.Официально еще не разведены.Как мне быть? У него уже другая семья.
Ответы юристов

Добрый день!Возможно пересмотр соглашения и мирным путем. В случае отказа, Вам следует выйти в суд с иском об определении порядка общения с детьми. Примите во внимание, что бабушка тоже имеет право общаться с детьми (ст. 67 СК РФ)