Ошибка в выписке из ЕГРП, какие последствия?

Здравствуйте. В предоставленной выписке из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним допущена ошибка, в графе 3. Вид, номер и дата гос.регистрации права указано: собственность, №16-55-28/2-21 от 16.12.1994, а по документу гос.регистрации (выданной мэрией Спб, жилищный комитет) рег.номер №16-55-28/5-21 от 16.12.1994. Как отразится данная ошибка при регистрации права собственности нового владельца квартиры при договоре купли-продажи?
Недвижимость и земля | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, видимо потребуется получение новой выписки из ЕГРП в связи с возникшими противоречиями.