Больничный во время отпуска с последующим увольнением

Я нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Мне выплатили з/плату, отпускные и компенсацию. Но я заболела и взяла больничный. Отдел кадров и бухгалтерия утверждают, что они могут оставить что-то одно. Либо отпуск, либо больничный. Причем больничный мне невыгодно, т.к. средний меньше. Вопрос: Правы ли они? Ведь, если я сдам больничный, они должны мне сделать перерасчет за отпуск (удержать с меня), выплатить больничный... А дни отпуска же у меня никуда не деваются... Значит они должны мне снова доначислить отпускные (т.е. уже компенсацию за неиспользованный отпуск) за те же дни, которые я была на больничном? Если я права, как мне это доказать в бухгалтерии? Спасибо.
Ответы юристов
Лучший ответ

Вы правы, тогда вам необходимо после закрытия больничного подать заявление на предоставление суток отпуска которые вы болели и должны были отдыхать как в отпуске.