При увольнении не выдали расчет

Ответьте пожалуйста, работала в компании с родственниками, официально трудоустроена. При увольнении обещали выплатить зар.плату за месяц в течение 5 дней, прошло уже 4 месяца, зар.плата не выдана. связываюсь с менеджером, директор трубку не берет. Менеджер говорит, что у него указание от директора рассчитать меня, как только рассчитают раньше меня уволенного сотрудника. Что мне предпринять? Я писала заявление об увольнении по собственному желанию, документ о том, что у меня нет претензий и я получила расчет нет. Хотела бы получить свои деньги.
Ответы юристов

Добрый вечер! Обратитесь в трудовую инспекцию с заявлением. Будет проведена проверка и в скорейшем порядке Вам обязаны будут выплатить зарплату. Ваши права были нарушены в соответствии со ст 84.1 ТК РФ , поскольку в день прекращения трудового договора работодатель обязан произвести расчет с работником.