Возврат вещи так как нашли в два раза дешевле (пуховик)

Добрый день! Дочь купила пуховик 17.11.13г. не одевала ещё - ярлыки на месте. А вчера в соседнем магазине увидела такой же, но цена в два раза ниже. Сегодня побывала в магазине с претензией - ждёт звонка "хозяйки". Вправе она вернуть по этой причине? Спасибо. Лариса
Ответы юристов

Если пуховик надлежащего качества, то его можно обменять в течении 2-х недель, если сохранён товарный вид, комплектация и т.п. В этом случае возврат денег возможен лишь в случае, если в магазине не найдётся подходящего пуховика.

В вашем случае двухнедельный срок истек, поэтому по данному основанию вряд ли получится.

Другое дело - если бы у пуховика был найден недостаток или брак, то можно было бы вернуть за него деньги в соответствии с Законом о защите прав потребителей.