Как получить заработанную плату в полном размере?

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Отработала в сетевом магазине полтора месяца (так и не была оформлена). За первые пол месяца заплатили за сену -1333р. Следующий месяц по обещанию администрации магазина должен был оплачиваться 20,000р за 15 смен. Предупредила об увольнении за 3 дня. После отработанных 15ти смен уволилась. Зарплату выдали в количестве 10,600р. Объяснив это тем,что добровольно уволилась, а не осталась работать. Что делать и как получить заработанную плату в полном размере? какие у меня есть права на это?
Ответы юристов
Здравствуйте, обратитесь для начала с жалобой в государственную инспекцию труда.