Законны ли действия продавца и вынесет ли суд решение в мою пользу? (отказ в обмене товара)

Я купил в магазине маршрутизатор (модем+wi-fi). Через 2 дня обнаружил некорректную работу wi-fi. На 3-ий день я обратился в магазин с претензий, в которой потребовал принять у меня обратно данный товар и вернуть мне за него денежные средства. Продавец ответил мне отказом, сославшись на то, что данный товар является технически сложным и не подлежит возврату. Законны ли действия продавца и вынесет ли суд решение в мою пользу, если я обращусь с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи.
Ответы юристов

Здравствуйте. Действия продавца незаконны, технически сложный товар можно обменять если не прошлло 15 дней со дня покупки. Суд будет на Вашей стороне.