исковое заявление на заключение договора социального найма если нет ордера

исковое заявление на заключение договора социального найма если нет ордера, проживаю в квартире 17 лет
Жилищное право | Биробиджан | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вы хотите, чтобы Вам подготовили исковое заявление? В порядке заказа выполню.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, подробно Вашу ситуацию, расскажите, как была предоставлена квартира, оплачиваются ли Вами коммунальные услуги. Почему нет ордера? Возможно, его следует поискать по архивам при помощи письменных запросов.

Занимаюсь как раз сейчас таким делом. Помогу составить исковое заявление в суд. Обращайтесь.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.